Желаете ли Вы быстро узнать, есть ли у Вас аллергия?

С этого года в отделении лечения и спа Tervise Paradiis  Medical открылась возможность пройти быстрое тестирование на аллергию в отношении молочных продуктов и непереносимостю глютена а также быстрый тест 3 в 1, который определит наличие аллергии на кошачью шерсть, цветочную пыльцу и/или на пылевых клещей.



Быстрый тест по выявлению аллергии на молочные продукты
Laktoositalumatuse kiirtest Tervise Paradiisis Pärnus

Тест определяет степень риска возникновения аллергии и наличие аллергии на молочный белок (протеины). Аллергия на молоко является одним из самых распространенных видов пищевой аллергии у детей, но может встречаться и среди людей любого возраста.

Возможные симптомы аллергии на молоко: зуд, отечность лица и губ, кашель, одышка и свистящее дыхание, бронхиальная астма, сухость/зуд горла и языка; зуд кожи, сыпь и экзема. Встречаются также расстройство живота, рвота, головная боль и анафилаксия.

Просто и безболезненно: для тестирования требуется кровь из пальца; результат будет готов в течение 1 часа.
Стоимость теста: 29 евро

 

Быстрое тестирование на непереносимость глютена  Kiirtest gluteenitalumatuse / gluteeniallergia tuvastamiseks Pärnus Tervise Paradiisis

Тест выявляет непереносимость глютена (целиакию).  Глютен представляет собой смесь протеинов, содержащихся в пшенице, ржи, ячмене и овсе. Целиакия проявляется при употреблении в пищу продуктов, приготовленных из пшеницы, ржи, ячменя и овса. Целиакия стала одним из все более часто встречающихся хронических заболеваний.

Возможные симптомы непереносимости глютена: понос, вздутие живота, потеря веса, повреждения кожи

Просто и безболезненно: для тестирования требуется кровь из пальца; результат будет готов в течение 1 часа.
Стоимость теста: 29 евро


быстрый тест 3 в 1 для определения аллергии на цветочную пыльцу, пылевых клещей или кошачью шерсть     Kiirtest kassiallergia, tolmuallergia ja õietolmu allergia tuvastamiseks Pärnus Tervise Paradiis

Тест определяет степень риска возникновения аллергии и наличие аллергии на три аллергена, которые содержатся в воздухе чаще всего: цветочная пыльца (в т.ч. аллергены, вызывающие сенную лихорадку/сенной насморк), пылевые клещи и кошачья шерсть

Возможные симптомы аллергии на цветочную пыльцу, пылевых клещей или кошачью шерсть: астма, экзема, сенная лихорадка и/или иные аллергические симптомы, связанные с аллергическими заболеваниями. 90-95% аллергических симптомов (чихание, насморк, зуд глаз и ушей, кашель, затрудненное дыхание и т.д.) в большинстве случаев обусловлены одним из трех летающих в воздухе аллергенов – то есть, это аллергия на кошек, на пылевых клещей и на цветочную пыльцу.

Просто и безболезненно: для тестирования требуется кровь из пальца; результат будет готов в течение 1 часа.
Стоимость теста: 29 евро


Вы чувствуете недомогание и Вас есть сомнения? Не ждите! Выясните причину этого.

Дополнительную информацию и Вы можете получить по адресу medic@spa.ee или по телефону +372 447 9220 и там же быстро и удобно забронировать время проведения быстрого теста на аллергию.