НОВОСТЬ! Интенсивный уход для проблемных ног

НОВОСТЬ! 
Интенсивный уход для проблемных ног

Allpresan® pedicare – линия для лечения и ухода за ногами, в ассортименте которой представлены запатентованные крема-пенки, предусмотренные как для профессиональной работы, так и для домашней терапии и ухода за ногами. Крема-пенки, содержащие близкую человеческому организму мочевину, легко впитываются, интенсивно увлажняя кожу, не забивают поры и позволяют ногам «дышать».

Продукция Allpresan® pedicare создана, прежде всего, для повседневного и интенсивного ухода за сухой и очень сухой кожей, а также для ухода за ногами больных диабетом. Специальные средства по уходу этой линии расширяют возможности использования, и по этой причине средства Allpresan® pedicare идеально подходят для защиты сухой, потрескавшейся или потеющей кожи, а также для защиты кожи спортсменов и больных диабетом.

Мы рекомендуем интенсивный уход всем, чьи ноги нуждаются в особом уходе и тем, кто желает улучшить состояние своих ног.

В ходе процедуры по уходу за ногами приводятся в порядок ногти и, насколько возможно, удаляются кожные уплотнения. Для проведения процедуры используются средства Allpresan® pedicare. По окончании процедуры мастер по педикюру даст вам рекомендации по домашнему уходу за ногами.

Процедура длится 45 минут.
Цены Пон - Чет 34 €, Пят- Вос 39 €

Информация и бронирование тел   +372 447 9220, medic@spa.ee