Персонал

АДМИНИСТРАЦИЯ

Член правления  Jaan Ratnik jaan.ratnik@spa.ee
Главный бухгалтер Sirje Lulla sirje.lulla@spa.ee
Управляющий персоналом Annika Kalmet annika.kalmet@spa.ee
ИТ-руководитель Raul Adler raul.adler@spa.ee
Административный директор Ulvi Kass ulvi.kass@spatervis.ee

Заведующий водным центром

(Досуговый центр, аквапарк, боулинг и спортивный клуб Spa&Sport)

Karl-Erik Kõrge karl-erik.korge@spa.ee
Технический директор Urmas Niilisk urmas.niilisk@spa.ee
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Директор по продажам и
маркетингу
Karmen Eisenschmidt karmen.eisenschmidt@spa.ee

+372 445 0319

Команда продаж

Менеджер по координатор Egle Bräutigam egle.brautigam@spa.ee

+372 447 9215

Корпоративные клиенты

Менеджер по продажам Anneli Annusver anneli.annusver@spa.ee

+372 447 9217

Менеджер по продажам Inna Jurna inna.jurna@spa.ee

+372 47 9216

Менеджер по продажам

Annely Reilent annely.reilent@spa.ee

+372 447 9214

Индивидуальные клиенты
Бронирование   sales@spa.ee 

+372 447 9219