Персонал

АДМИНИСТРАЦИЯ

Член правления  Jaan Ratnik jaan.ratnik@spa.ee
Главный бухгалтер Sirje Lulla sirje.lulla@spa.ee
Управляющий персоналом Virge Grant virge.grant@spa.ee
Заведующая отделением лечебных и спа-процедур Aivar Koppas aivar.koppas@spa.ee
ИТ-руководитель Raul Adler raul.adler@spa.ee
Административный директор Ulvi Kass ulvi.kass@spatervis.ee

Заведующий водным центром

(Досуговый центр, аквапарк, боулинг и спортивный клуб Spa&Sport)

Ramil Lipp ramil.lipp@spa.ee
Технический директор Urmas Niilisk urmas.niilisk@spa.ee
Менеджер по питанию Aivar Vipper aivar.vipper@spa.ee
Ассистент менеджера по персоналу

Kaja Kaljuvee

 

info@spa.ee
ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖ
Директор по продажам и
маркетингу
Karmen Eisenschmidt    karmen.eisenschmidt@spa.ee

+372 445 0319

Cпециалист по маркетингу Liina Schön liina.schon@spa.ee  +372 445 0106
Ассистент по маркетингу Agne Kiviselg agne.kiviselg@spa.ee

+372 445 1688

Команда Продаж

Менеджер по координатор Egle Bräutigam egle.brautigam@spa.ee

+372 447 9215

Корпоративные клиенты

Менеджер по продажам на рынке     
Восточной Европы
Valeria Mjassojedova valeria.mjassojedova@spa.ee

+372 447 9222

Менеджер по продажам на финском рынке Kelly Ranne kelly.ranne@spa.ee

+372 447 9217

Менеджер по продажам на финском рынке Annika Tamm annika.tamm@spa.ee  

+372 47 9216

Менеджер по продажам на скандинавском рынке

Annely Reilent annely.reilent@spa.ee

+372 447 9214

Индивидуальные клиенты
Бронирование Airi Taats airi.taats@spa.ee 

+372 447 9219

Бронирование Helika Naudi helika.naudi@spa.ee

+372 447 9219

Бронирование Maarika Pärn maarika.parn@spa.ee

+372 447 9219

Бронирование Pilleriin Isreal pilleriin.israel@spa.ee

+372 447 9219